FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 197:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO Natura morta con fiori
Vendido:
250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta con fiori
Coppia di oli su tavoletta
cm 19,5 x 14,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo