FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 196:
PITTORE DEL XX SECOLO Pittura su vetro
Vendido:
180 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Contadina
Pittura ad olio su vetro firmata in basso a destra, entro cornice dorata.
cm 38 x 46
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo