FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 133:
KENNETH JAY LANE ANELLO CON STELLA MARINA
Vendido:
60
€110 - €130
Comisión de la casa de subasta: 23%
Anello in peltro americano placcato oro 22kt, con ovalini in resina di corallo e stellina in swarovski bianchi, multiplo della fine degli anni ’80.
Grado di condizione generale A+.
Categoria: Fashion