FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 125:
KENNETH JAY LANE COLLANA OCCHIO DI TIGRE VINTAGE
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Anni ’70
Kenneth Jay Lane, pettorale vintage anni’70,non più in produzione, peltro americano placcato oro 14 KT vero occhio di tigre.
Grado di condizione generale A+.
cm 29 circa
Categoria: Fashion