Subasta 100 Parte 1
30.6.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30

GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30

ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00

OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30

LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00

FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30

LOTE 24:

ALMA CINTURA CON PERLE

Vendido por: €280
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

ALMA CINTURA CON PERLE
Anni ’90
Alma cintura a catena dorata con grandi perle.
Grado di condizione B.

cm 68
Categoria: Fashion