Subasta 100 Parte 1
30.6.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 19:
CINTURA E BORSA IN VELLUTO RICAMATO
Vendido por: €40
€50 - €60
Comisión de la casa de subasta: 23%
1) Cintura vintage a maglie con catena a festoni dorata, lunghezza cm 82.
2) Borsetta in velluto nero ricamato con perline e tracolla con catena dorata.
Grado di condizione B/A.
cm 22 x 2 Alt. cm 14
Categoria: Fashion