Subasta 100 Parte 1
30.6.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30

GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30

ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00

OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30

LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00

FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30

LOTE 14:

HERMES FOULARD JUMPING, PHILIPPE LEDOUX

Vendido por: €140
90
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Foulard Hermès "Jumping" firmato da Philippe Ledoux, in seta croccante vintage. Etichetta mancante, segni del tempo.
Grado di condizione generale B.

cm 88 x 88 circa
Categoria: Fashion