Subasta 100 Parte 1
30.6.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30

GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30

ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00

OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30

LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00

FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30

LOTE 4:

GUCCI SERVIZIO ACQUA, CARAFFA E SEI BICCHIERI

Vendido por: €160
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Anni ’80
Gucci servizio vintage, composto da caraffa e sei bicchieri in vetro , con doppia fascetta dorata ed iniziali incrociate GG.
Grado di condizione generale B.

Categoria: Fashion