Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 287:
Campesino. Figura en terracota policromada.Filipinas, finales finales del siglo XIX. Altura: 13 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €170
Precio inicial:
€
80
Precio estimado :
€120
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|