Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 271:
Cofre de viaje en madera cubierta de cuero dorado y tachonado con asas y bocallaves en hierro, siglo XVIII. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
800
Precio estimado :
€1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|