Subasta 5 Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 271:

€1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión

Cofre de viaje en madera cubierta de cuero dorado y tachonado con asas y bocallaves en hierro, siglo XVIII.
27 x 25,5 x 15,5 cm.