Leilão 5 Summer Auction
Por Aletheia Subastas
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha

LOTE 234:

4 000
€6 000
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
3.8.21 em Aletheia Subastas

Escuela italiana del siglo XX. Calesa con figuras.
Escultura en bronce sobre peana de madera. Firmada Corsini. 54 x 97 x 49,5cm.