Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 219:
Escuela hispano-filipina del siglo XVIII. Cristo crucificado.Talla en madera policromada, pelo ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 700
Precio estimado :
€2 550
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|