Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
LOTE 183:
Josep Cruañas (Maià de Montcal, 1942) Honfleur.Óleo sobre lienzo. Firmado. 97 x 162 cm.
€450
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión