Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
LOTE 181:
Luis Amer (Barcelona, 1943) El Sena. París.Óleo sobre lienzo. Firmado. 65 x 81 cm.
€300
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión