Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 168:
Escuela hispano-filipina del siglo XIX. Paisaje de la isla de Luzón.Óleo sobre lienzo. 54 x 72 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
8 000
Precio estimado :
€12 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|