Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
LOTE 163:
Escuela colonial del siglo xVIII. San José con el Niño. Óleo sobre tabla. 40 x 29,5 cm.
700
€1 050
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión