Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 161:
Escuela colonial, México, siglo XVIII. Niño Jesús de la espina. Óleo sobre lienzo. Uno de los ...
más...
|
|
|
Vendido por: €6 000
Precio inicial:
€
2 000
Precio estimado :
€3 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|