Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 154:
Escuela cuzqueña del siglo XVIII. La huida a Egipto. Óleo sobre lienzo. A la izquierda, San José ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
5 000
Precio estimado :
€7 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|