Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 153:
Escuela colonial, México, siglo XVIII. Retrato de Don Mateo Francisco motal orando ante un cuadro de la ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 700
Precio estimado :
€2 550
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|