Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 71:
Escuela española del siglo XVII. Círculo de Cristóbal García Salmerón (Cuenca, h. 1603-Madrid, h. 1666) Santo ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
2 800
Precio estimado :
€4 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|