Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 62:
Escuela española del siglo XVII. Oración en el huerto. Óleo sobre lienzo. Episodio de la vida de ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
8 500
Precio estimado :
€12 750
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|