Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 54:
Escuela sevillana del siglo XVII. Imposición del manto blanco y del collar a Santa Teresa por la Virgen y San ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
4 000
Precio estimado :
€6 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|