Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 51:
Escuela italiana del siglo XVII. Seguidor de Jacopo Bassano. La entrada de los animales en el Arca de Noé. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
4 500
Precio estimado :
€6 750
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|