Аукцион 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 46:
Escuela italiana del siglo XVII. Visión de San Francisco.Óleo sobre cobre. 27 x 21 ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
600
Эстимейт:
€900
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
|