Аукцион 5 Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания

ЛОТ 46:

Эстимейт:
€900
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela italiana del siglo XVII. Visión de San Francisco.
Óleo sobre cobre. 27 x 21 cm.