Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 46:
Escuela italiana del siglo XVII. Visión de San Francisco.Óleo sobre cobre. 27 x 21 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
600
Precio estimado:
€900
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|