Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 42:
Escuela española del siglo XVII. Martirios. Pareja de óleos sobre lienzo. 100 x 62 cm. Cada ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
2 700
Precio estimado:
€4 050
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|