Subasta 5 Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 42:

2 700
€4 050
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela española del siglo XVII. Martirios.
Pareja de óleos sobre lienzo. 100 x 62 cm. Cada uno.