Leilão 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 41:
Escuela española del siglo XVII. Evangelista.Óleo sobre lienzo. Reentelado. 53 x 39,5 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1 800
Preço estimado :
€2 700
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|