Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 37:
Escuela española del siglo XVII. Adoración de los pastores. Óleo sobre lienzo. Reentelado. 94,5 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €2 000
Precio inicial:
€
2 000
Precio estimado:
€3 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|