Leilão 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 36:
Escuela italiana del siglo XVI. Sagrada Familia. Óleo sobre tabla. 147,5 x 112,5 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
24 000
Preço estimado:
€36 000
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|