Leilão 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 34:
Escuela italiana del siglo XVI. Personaje masculino.Busto en terracota. 29 x 24 x 15 cm.
2 000
€3 000
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas