Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
LOTE 34:
Escuela italiana del siglo XVI. Personaje masculino.Busto en terracota. 29 x 24 x 15 cm.
2 000
€3 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión