Leilão 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 32:
Escuela hispano-flamenca del siglo XVI. Virgen con Niño.Óleo sobre tabla. Marco de época. 60 x ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
3 500
Preço estimado:
€5 250
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|