Subasta 5 Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 32:

3 500
€5 250
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela hispano-flamenca del siglo XVI. Virgen con Niño.
Óleo sobre tabla. Marco de época. 60 x 40 cm.