Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 32:
Escuela hispano-flamenca del siglo XVI. Virgen con Niño.Óleo sobre tabla. Marco de época. 60 x ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
3 500
Precio estimado:
€5 250
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|