Аукцион 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 29:
Escuela española del siglo XVI. Piedad. Óleo sobre tabla. Representa a la Virgen que sostiene ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
2 500
Эстимейт:
€3 750
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
|