Leilão 5
Summer Auction
Por Aletheia Subastas
Contactar leiloeira
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 26:
Escuela italiana del siglo XVI. Virgen con Niño. Óleo sobre tabla. 34 x 27 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 700
Preço inicial:
€
1 400
Preço estimado :
€2 100
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|