Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 26:
Escuela italiana del siglo XVI. Virgen con Niño. Óleo sobre tabla. 34 x 27 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 700
Precio inicial:
€
1 400
Precio estimado:
€2 100
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|