Аукцион 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 21:
Escuela castellana del siglo XV. Jesús tentado por el demonio.Óleo sobre tabla. 69 x 63 ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
4 000
Эстимейт:
€6 000
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
|