Leilão 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 21:
Escuela castellana del siglo XV. Jesús tentado por el demonio.Óleo sobre tabla. 69 x 63 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
4 000
Preço estimado:
€6 000
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|