Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 596:
Escuela francesa, 1930. Perro. Escultura Art Deco en terracota. Firmada M. Le Verrier. 29 x 70 x 13 cm.
450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión