Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
La subasta ha concluido
LOTE 592:
Escuela francesa, ppios. del s.XX. Heureux pêcheur y Heureux chasseur. Pareja de esculturas en calamina patinada ...
más...
|
|
|
Precio estimado:
€
400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|