Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 584:
Escuela europea, ppios. del s.XX. Muchacha con carrito. Escultura Art Nouveau en calamina patinada. 23 x 12 x 31 cm.
270 - €320
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión