Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 563:
Caballo. Busto en cerámica vidriada, segunda mitad del s.XX. 48 x 47 x 19,5 cm. |
360 - €420
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión