Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 287:
Alberto Muñoz Boquera (Barcelona, 1925) Muchacha pensativa. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. 116 x 89 cm.
850 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión