Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 280:
Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940-2006) Vista urbana con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 61 cm.
400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión