Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 279:
Escuela española, s.XX. Jarrón con flores. Óleo sobre tela. Firmado Miralles. 73 x 60 cm. |
280 - €350
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión