Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 270:
Fernanda Torres (Barcelona, 1940) Rosa y reloj. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1982. 40 x 30,5 cm.
450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión