Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 268:
Jordi Sardà (Barcelona, 1953) Paisaje con figura. Óleo sobre tabla. Firmado. 27 x 19 cm. |
280 - €350
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión