Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 263:
Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Menina. Técnica mixta sobre tabla. Firmado. 41 x 33 cm.
270 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión