Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 261:
Maria Rosa García Casas (?, 1923-Barcelona, 2018) Muchacha. Temple sobre tabla. Firmado y fechado en 1979. 59 x 50 cm.
240 - €300
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión