Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 254:
Escuela francesa, s.XX. Batalla. Óleo sobre tabla. Firmado Audibert. 20 x 23 cm. |
230 - €280
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión